Круглый стол на кафедре медицинской биофизики, информатики и математической статистики

Сегодня, 04 апреля 2012 года в 1100  был проведен круглый стол на кафедре медицинской биофизики, информатики и математической статистики в ауд. 302 учебного корпуса №2.

Присутствовали: гость кафедры, профессор Григорьев П.Е. с Крымского ГМУ, директор ДОД Оспанов Т.Т., декан факультета «Менеджмент в здравоохранении и фармации» Иванченко Н.Н., зав. каф. казахского языка Суатай С.К.,  зав. каф. МБИМС Нурмаганбетова М.О., зав. каф. иностранных языков Сулейменова О.Я., зав. каф. философии Бисембаева З.У., ППС кафедры медицинской биофизики, информатики и математической статистики.

Выступили: Со вступительным словом зав. кафедрой, проф. Нурмаганбетова М.О.,  зав. кафедрой  медицинской биофизики и информатики,  проф. Григорьев П.Е.

Состоялся концерт силами студентов 1-курса.

По итогам визита профессора Григорьева Павла Евгеньевича был представлен отчет о проведенных работах в период с 26 марта по 4 апреля. ППС кафедры выразили благодарность профессору Григорьеву П.Е. за проделанную им работу в вышеуказанный период.

В конце состоялся фуршет.